В поисках общения и друзей

Хотелось бы найти себе друзей, есть свободное место на должность “лучший друг”
если вы проживаете на территории Украины, то был-бы рад встретиться в дальнейшем.

Надеюсь на этом форуме найти друзей и общение, ведь сейчас как никогда грустно существовать в этом мире : безработица и кризис. Но когда стоишь плечом к плечу с товарищем, то все проблемы незначительны. Эххх… вот бы мне друга

Никто не хочет играть с Вампусом…

Yeah you spitting facts

4 Likes

А вы случаем не король этого форума ?

в unturned есть небольшое украинское сообщество, но я не уверен что ты сможешь с ними встретиться в реальности. Не хотел бы разочаровывать, но этот форум не место для поиска друзей с которыми ты будешь встречаться в реальном мире. Как и любое другое место в интернете. Помни об этом чтобы не напороться на убийц, насильников и мошенников.

Я верил в чудо вовремя написания этого поста, но сейчас ты открыл мне глаза, думал шансов особо нет, да и встретиться с адекватным человеком ещё меньше вероятность.

Но ведь на этот пост откликнулся ты! как минимум у меня появился собеседник, конечно если ты не против общения хоть в текстовом виде :point_right:t2: :point_left:t2:

смотря что ты делаешь…

Чаще всего я делаю людям хорошее настроение

продам гараж

не уверен что ты сможешь тут найти покупателя

This topic was automatically closed 28 days after the last reply. New replies are no longer allowed.